Екатерина Зеленова

Как попасть в подъезд с домофоном?

Устроился на работку раскидывать рекламки по почте, чтобы хоть как-то зарабатывать самостоятельно вовремя учебы и не так сильно зависеть от родителей. Но тут встал вопрос - а как попадать в подъезды? Я сам по себе человек стеснительный, и во время общения с людьми сразу не всегда соображаю, так что врать людям в домофон мне не очень хочется и слабо получается. Есть ли способы?

ждать тоже не вариант, ибо 3000 рекламок раскидать надо за 2-3 дня, а так занимает уйму времени

понятное дело что не нужны, но мне то за это платят
я кладу их непосредственно в ящик, и не мусорю в подъездах
пишите по теме пожалуйста

Надежда Щелкунова

негарантированно: - пробовать сервисные коды, вдруг не поменяли и такое часто бывает от нерадивости работников. -некоторые пьезозажигалкой открываются. а некоторые без защелки надо наловчиться дверь дергать с опрделенным направленным усилием и открываются...

Дашунька Свешникова

жди-пока кто-то выйдет -раз такой стеснительный

Лариса Попова

Да нафиг никому эти листовки не нужны. У нас постоянно по всему подъезду валяются.

Паша Лапеев

Uhodi s takoj raboty ...

Петр Косачев

Блин. Я забыла код. Прошлой зимой. Ко всем домам на районе подходил. Тоже рекламки носила.

Вася Пупкина

попробуй тутhttps://emac.globus-inter.comникаких вложений делать ненужно, работа в сети. .просто нужно зарегистрироваться и скачать приложение для просмотра рекламы. . работа очень легкая, доход зависит от просмотренной рекламы и приведеных людей) )вобщем это не лохотрон, попробывать стоит))