Татьяна Карих

Может ли домофонная компания ограничить мне вход в мой подъезд

Сотрудники компании, обслуживающей домофон, заблокировали мои ключи, вероятнее всего за неуплату. Теперь я не могу попасть в подъезд где находится моя квартира. Правомерно ли это?

Катя Попова

нет, пишите жалобу в прокуратуру или в суд

Mister Pak

нет конечно.... Мы обычно по 2 ключа выдавали даже если не ставилась трубка в квартиру... .

А вообще, проводилось ли общее собрание соственников по вопросу установки домофона?? ? Скорей всего нет

Галина Смирнова

Нет. Пишите жалобу в прокуратуру или негаторный иск.

На
Наталья

Ваши ключи заблокировать не могут-ключи не поквартирные, а для всех одинаковые в подъезде. Отключить домофон имеют полное право.

Ольга Вишнякова

Нет. Вам не имеют права создавать препятствия в доступе к вашему жилью