Kv
Kvil

посоветуйте простые программы по созданию рекламных буклетов

Crazy Mart

Корел Дро правильно. От англ ту дро — чертить.

Елена Елисеева

на мой взгляд, самыми простыми можно считать Serif PagePlus X6 (платный или не очень) и Scribus (бесплатный). .
статья о пэйдж-плюс в журнале "паблиш" ...
по скрибусу - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/site/index.php/bluebird/xonomi/scribus-help (пробел перед ру убери)

для Rubius - варианты всегда есть, слава Богу. . 😉

Алексей Васильев

Боюсь без вариантов Corel Draw + его же родной растровый редактор или Photoshop