Виталий Пахомов

Мне срочно нужна программа для создания буклетов.. . Есть такая программа Pudlish??Если да, то где ее скачать??

Если да, то где ее скачать?

Извиняюсь, Publish

Альбина Мещанская

Начнём с того, что называется она publish. Продолжим тем, что она есть в комплекте Microsoft office (если не выбирали минимальную установку) . Если "ворд" установлен, жмём пуск, программы, Microsoft Office, ищем.