Лена Панченко

Посоветуйте программу для создания рекламного баннера(реклама на улице),визиток, листовок,простой в использовании?

Скажем так для чайников.

Кай Романо

Чайникам не нужно делать рекламные баннеры.
Это даже не совет, а констатация факта.
Всё вышеперечисленное следует делать в Adobe Illustrator или Corel Draw.

Ну конечно для визиток можно использовать любую специальную программку для визиток.

Сергей

для визиток - Vizitka_v1_01 - Софт для изготовления и печати визиток - полная версия с банком эмблем (100 шт. ) плюс 45 дополнительных эмблем.

Виталик Харкевич

Фотошоп.
Не думаю что может быть что то легко, если собираешься заняться рекламой.
Прибыльно, но сложно 🙂

Любовь Козлова

Adobe Illustrator - условно простой, если уже хорошо владеете фотошопом (интерфейс одинаковый, слои, перо и пр) ...Корел Дров тоже векторная (а печатную продукцию делают в векторах) - ну не знаю, лично мне не понравилась, что то рука не легла ...но профессиональные дизайнеры знают и Корел и иллюстратор ...По-моему Adobe Indesign тоже пойдет для листовок (но в нем больше книжки и журналы верстают)

Максим Бухалов

Воспользоваться профессиональными программами типа фотошоп, Корел, Иллюстратор, Индизайн, или программой Фотошоп

Анечка Жукова

Блин не помню в офисе вроде поинт есть по изготовлению объявлений