Настёна Пасхина

помогите найти программу для создания визиток

Евдокия Лабазова

мдя.. так она и называется "Мастер Визиток"..

Лида Юмашева

в Офисе помоему, раньше помню в ворде справа было "Мастер визиток"... может быть сейчас отдельной программой сделали

Катя Лобачёва

В Microsoft Office 2007 есть Microsoft Office Publisher 2007.

Павел Буцан

В яндексе наберите "визитка 2. торрент" (без кавычек) и будет Вам много радости! Думаю, помог...

Павел Старченко

в интернете есть много лицензий, но они все платные, сам искал