Юльчик Марущак

Посоветуйте программу для создания визиток.

Алексей Богдюн

Название Программы: Мастер Визиток
Версия программы: 5.17
Адрес официального сайта: AMS Software
Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте, патч
Год выпуска: 2012
Описание:
Мастер визиток - удобная программа для быстрого создания визиток и бейджей. Включает более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на самые разные темы, а также возможность создания собственных оригинальных стилей. Для подготовки красивой визитки достаточно ввести контактные данные, выбрать шаблон и отредактировать макет по своему вкусу. Программа для создания визиток включает обширный каталог готовых вариантов дизайна по различным темам, включая популярные сегодня визитки с фотографиями. Любой шаблон можно свободно редактировать. Если же вы захотите создать визитку с нуля, то вам поможет встроенный удобный редактор. С его помощью можно менять фон и композицию, настраивать цветовую гамму, добавлять картинки и многое другое.

http://rutor.org/torrent/185346/master-vizitok-5.17-2012-pc

Михаил Шестопалов

Нарисуй в пейнте и распечатай.

Карина

Могу дать тебе вот такую программу.

Пограмма для создания и проектирования визиток. При помощи этой полезной программы вы легко и быстро спроектируете и распечатаете профессиональные визитки. Интерфейс программы спроектирован так, чтобы даже у начинающего пользователя не было проблем с использованием данной программы.
Процесс проектирования заключается во вставке готовых доступных в программе элементов таких, как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте. Программой используются шаблоны визиток, которые можно подготовить самому или использовать готовые образцы визиток, доступные в программе. Интерфейс имеет многоязычную поддержку, включая поддержку русского языка.

• 30 000 шаблонов визитных карточек !!!
• Работа с форматами JPG, BMP, WMF, PNG, TIFF и другими
• Применение десятка эффектов при работе с объектами (тексты, изображения, фон)
• Экспорт проекта в графические файлы PDF, JPG, TIFF, BMP с высоким разрешением (300 DPI, 600 DPI)
• Изменение внешнего вида интерфейса программы
• Конвертирование и экспорт в CMYK (с профилями ICC)
• Поддержка правосторонних языков (например арабский, иврит)
• Поддержка Юникода
• Возможность распечатывать с двух сторон бумаги (двусторонняя распечатка)
• Русский интерфейс