Екатерина Плотникова

Посоветуйте программу для создания клипа!

Нужно сделать клип, ну там смонтировать, все дела. Чтобы было качественно, бесплатно

Shamil Mamatov

Камтасия студио, латинскими буквами поищите в гугле.

Елена Васильева

VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Используя встроенный декодер Motion-JPEG, приложение позволяет преобразовать формат MPEG-1 в 24-bit AVI и ряд других подобных манипуляций. Примечательно, что поддерживается работа с крупными файлами, размер которых превышает 2 Гб. Это значительно упрощает процесс перецифровки материалов с видеокамер, использующих «объёмные» методы сжатия, например miniDV.