Nefillim

Срочно помогите составить рекламный буклет!!!

Помогите пожалуйста составить по географии рекламный буклет на тему "Экзотика Дальневосточной России". Мне хотя б общий план и информацию, склепать воедино я уж как нибудь сам смогу

Дмитрий Сысоев

Берешь тему достопремечательности дальнего востока росии. в заголовок лакомые кусочки к примеру. и шпаришь. в камчатском крае есть долина гейзеров

достапримечательности можешь найти в источнике