Марина Михалькова

помогите составить схему срочно

Составить бесконтактную оперативную схему управления ножницами аварийного резки проволочного стана по следующему условию: Схема должна обеспечивать включение ножниц, если Через 20 сек после выхода из черновой клети проволока не вошедший в чистовую клеть. Расположение клетей и ножниц приведено на рис1. Одновременно с включением ножниц мигает сигнальная лампа и звенит звонок. Отключение ножниц Чериз время 10 сек после того как провод в черновой клети исчезла проволока. Одновременно с включением ножниц должна быть прекращена подача слитков на приемный рольганг состояния (отключен витаскувач слитков и приемный рольганг) Пуск электропривода ножниц - прямой, торможение динамическое в функции времени.

Максим Быков

Что - то всё мутно до безобразия.
- бесконтактную оперативную схему управления - оперативные схемы делаются для оперативного персонала и все контактные
- бесконтактную схему управления - в смысле бесконтактные датчики, тогда какие -емкостные, индуктивные, оптика?
- ножницами аварийного резки проволочного - в смысле с аварийным отключением?
- Расположение клетей и ножниц приведено на рис1. - у меня рисунков много, но рис1 ни одного ?
И т. д.
С вопросом поточнее определитесь.