Виктория Квартиры

помогите составить схему

В вашем распоряжении семь электрических аппарате в: предохранитель, кнопочная станция с двумя сдвоенными контактами, реле нулевого напряжения светодиод, промежуточное реле с тремя нормально открытыми, тремя нормаль но замкнутыми контактами. Требуется разработать схему управления с напря¬жением 220 В постоянного тока. обеспечивающую включение одного промежуточного реле вручную от кнопки, другого функции пути, третьего - в функции номинального напряжения сети. Подберите необходимы аппараты и составьте схему с использованием всех предложенных и выбранных аппаратов

Ка
Кайрат

Качая бестолочь - даже написать или переписать нормально не в состоянии...

Алёна Григорьева

Папа вам расскажет, если мы попросим, про ядро урана 238. Ну и накрутил ты с ТЗ.