Лена Барышева

помогите срочно составить схему предложения

Был август — лучшее, благодатное время на Байкале, когда нагревается вода и бушуют разноцветьем сопки, когда, кажется, даже камень цветет, полыхая красками; когда солнце до блеска высвечивает внове выпавший снег на дальних гольцах в Саянах, которые представляются глазу во много раз ближе, чем они есть в действительности; когда уже и впрок запасся Байкал водой из тающих ледников и лежит сыто, часто спокойно, набираясь сил для осенних штормов; когда щедро играет подле берега под крики чаек рыба и когда на каждом шагу по дороге встречается то одна ягода, то другая — то малина, то смородина, красная и черная, то жимолость

Людмила Григорян

[ Был август.,,], (когда....), (когда....цветёт,/ дееприч. оборот/ ); (когда.,,.в Саянах), (которые... ближе), (чем..,.) 😢 когда..,./деепричастный оборот/) ; (когда ..,) и ( когда....-----однородные перечисления).
Вроде бы так.