Елена Петрова

Помогите составить схему предложения

"А в распадках и в тайге они будут стоять до высокого солнца, которое
хотя еще и не обозначило себя и было за далью гор, где стойко держались
снежные беляки, ночами насылающие холод и эти вот густые туманы, что
украдчиво ползли к нашему селу в сонное предутрие, но с первыми звуками, с
пробуждением людей убирались в лога, ущелья, провалы речек, обращались
студеными каплями и питали собой листья, травы, птах, зверушек и все живое,
цветущее на земле. "

Самал

[....Они будут стоять ], ( которое....) , (где.... / причастный оборот/ ), (что..., /цветущее-оборот.... /.
Вроде бы так.