Ко
Константин

помогите составить рекламный текст

Помогите пожалуйста правильно составить рекламное предложение, я
занимаюсь продажей окон и дверей, в основном по телефонному справочнику
звоним и предлагаем свою продукцию, тексть простой и не цепляющий:
Здраствуйте, вас беспокоит оптовый склад, (хотя у меня просто магазин) ,
мы предлагаем по скидкам установить входные, межкомнатные двери, окна и
балконы. В основном когда человек отвечает- пока не надо, может позже,
денег нет. мы говорим что- скоро будут на заводах подниматься цены и
потом будет дороже а сейчас вы можете сэкономить приличную сумму если у
вас много окон надо поменять, иногда заинтересовуються но зачастую
говорят ничего, мы сами вас найдем потом, и в лучшем случае они
записывают номер телефона, и может 10% из всех обечавшых перезвонить
перезванивают через месяца два три а то и через год, но зачястую они
говорят мы сами вас найдем потом и ложат трубку не записав
номер. Помогите составить интересное заглавие и жосткое заключения
сделки.

Александра Хисаметдинова

Вкладывайтесь в рекламу.

Елена Коннова

1. в стихах, 2. "типа" никакой вор не залезет и не откроет. А если не заказал мы вас предупреждали.

Анастасия Колупанова

Хули бля трубку кинешь приеду сука тебя кину в окно! Кстати о окнах у нас сегодня на них скидки можете купить что бы мы вас кинули и вы сами проверили они не ломаются! Че сказал пидор я ша приеду жди у девери! Кстати о дверях я могу вам предложить....

Антон

такие звонящие только отвлекают от работы. То окна, то услуги, работать не дают, и еще обижаются что трубку кидают.