Алексей

Рекламная акция для магазина, помогите с текстом для рекламы...!

У нас магазин в супермаркете и собираются делать каталог всех магазинов с разными акциями к новогодним праздникам. Мы хотим сделать акцию 30% на зимнюю коллекцию, но не можем придумать текст. Подскажите свежие идейки.. . Заранее Спасибо!

Торгуем женскими аксессуарами.

Владимир Михальченков

Может торговое направление сказали бы?) ) ) А то я щас напридумываю про зимнюю коллекцию гробов со скидкой) )
Ясно. Ща подумаю) Но раз женский, то из тройки (в 30%) однозначно бы титюльки сделал)

Анатолий

зааксессуарься на зиму со скидкой 30%

Ravil

Что ж у вас за бизнес такой, если не можете выделить средства на профессиональный слоган?