Кристина Кристина

как назвать интернет-магазин, где будет продаваться пробники продукции с рекламных акций (шампуни, помады, печенье, игрушки)?

Надежда Ситнова

Название не знаю, а слоган можно такой -
"Только у нас вы купите за деньги то, что все другие получают даром! "
)))

Роман Жихарь

Для интернет магазина звучное название не так важно. Поисковые системы ищут не по названию, а по ключевым словам товара. Обрати внимание на СЕО обработку текстов, грамотно расставь связующую рекламу. Тогда поисковики будут выводить твою страницу на первые строки.