Екатерина Королькова

как открыть свой интернет магазин??? где брать продукцию? где брать продукцию?

Елена Мальцева

по продукции не подскажу, а вот по поводу открытия интернет-магазина - попробуйте Сатом. ру, бесплатно, очень просто и удобно, и продвижение хорошее.

Сидор Квакин

Сейчас есть сервисы позволяющие платить за аренду интернет-магазина, как за цену хостинга. Это означает, что вы за 10 мин, делаете в несколько кликов свой сайт: название, дизайн и тд + дают 14 дней беслптано! Тоесть можете попробыать ничем не рискуя! Но самое главное НИ ВКОЕМ случает не ЗАКУПАЙТЕ товар!!!! протестируйте пойдет или нет! если что-то закажут, скажите, что ой закончилось, будет через неделю и тд. А рекламу сайта очень легко сделать вконатке (я так делал) , за 1 руб - 1 клик (думаю можно еще дешевле настроить) и все! если из 200 кликов - ноль заказов, берите что-то другое! 🙂 Удачи.

Лена Евтихова

Купить в другом интернет-магазине.

Анна Платонова

самой делать

Шахин Мамедов

А чем торговать собираетесь?

Мансур Султонов

Как пример сторленд готовыые инет магазины

Анастасия Голубева

вначале реши что ты хочешь, а деньги кругом только бери

Тема Галий

Где брать продуцию это только пол беды главное кому продать.

Баха Айтбаев

Что касается открытия интернет-магазина - вот интересно описан опыт человека по созданию и продвижению магазина - http://www.theeye.ru/internet-magazin/start.php