Светлана

Помогите, нужно придумать рекламу на радио, нужен текст, помогите с полезными ссылками, реклама про магазин Джинсовой одежды

названия магазина ПрикиD

Настенька Бурсикова

нужно более полная информация. с удовольствием помог бы. только благотворительностью не занимаюсь. Но идей масса.

Irishka S.

Любой каприз за ваши деньги.

Самаэль Аун

вам нужно определить целевую аудиторию, какая у них боль или проблема, которую вы сможете решить когда они придут к вам в магазин. необходимо рекламировать результат, а не товар. ЧТО ОНИ ПОЛУЧАТ или НЕ получат если купят/некупят ваш товар

Светлана Пронякина

Почему реклама именно на радио? Насколько я знаю, это дорого и неэффективно. Кто покупает джинсовую одежду? Разве они слушают радио? ИМХО в основном это молодежь, а им инет ближе. Вам нужен хороший продажный текст и хорошая целевая база для рассылки. Можно разместить на местных интернет ресурсах, куда заходит молодежь. Рекомендую почитать сайт корпоратиондар. ком (только набирайте латинскими буквами).