Яна Гатауллина

Придумай название магазина мужской одежды!

Упор будет сделан на стильные, элегантно-модные вещи.... Не всякие там пайточки и спортивные штаны типа "Moncler-china" Bikkenbergs-China 🙂

Arra miss 😄

А как вам "The Man" ?)

Дарина Гаденова

1. Название должно быть пафосным и стильным, типа Marmalatto. 2. Оно должно быть непереводимым. А то напишешь название климбер и к тебе пойдут за скалолазной экипировкой (англ климбер это взбирающийся в гору или скалолаз) . 3. Оно должно содержать яркие буквы типа Z, X, Q, W, J. Должны быть двойные буквы. 4. Оно должно быть запоминающимся. Пример Markizz, Zernella, Jaweljex, Zetrax, Jezzellin, Rigaldino, Pikka-Nova.

Емельянова Алена

Велес - Бог богатства или Бог Адонис славился своей красотой: в него была влюблена богиня любви Афродита. Вот хорошее название "Афалина"- это порода дельфина.

Na
Natka

Moda4you.
Надеюсь глупого вопроса что это за цифра 4 не последует.
Под это можно и сайтик создать