Natali Notka

Какую рекламу в 3-4 строки Вы бы придумали, чтобы привлечь туристов в магазин? Нужно что-нибудь необычное, с задоринкой)

Дария Хакбердиева

Даю наколку: Если вы из РФ, то должны знать, что есть в РФ, и что не хватает туристам/охотникам/рыбакам.. .А не хватает обычных пончо, нормальных палаток, одежды и т. п.

Вот вам сайт, где после регистрации вы сможете в подразделах форума прочитать отзывы и пожелания пользователей, косвенно подходящих вам как клиенты.. .

http://guns.ru/

Юлия Яковлева

у меня знакомый специалист в этой области, если хотите могу дать его контакты и вы сами договоритесь

Надежда Тараненко

Обратитесь в рекламное агентство, там любые слоганы вам придумают!!!:)))