Макс Толокин

РЕКЛАМА рекламных услуг. Что придумать?

e-mail рассылка что-то не помогает. Разослал уже более 2 000 предложений и ни одного ответа.. .
Высылаю, кажеться, правильно - Сильная тема письма, яркое предложение ограниченное по времени и т. д.... Что не так я делаю? (((

Людмила Фанасова

Должно время пройти и вес бренда набраться. Видны должны некоторые результаты людям и запомниться. Вопросы исходя из проблемы.
Надоело сидеть без клиентов? Поможет наша чумавая фирма. На первый заказ 50%скидка.
Устали нести ежедневные расходы не получая прибыли? Ну и тд.
Вы в каком городе,было бы неплохо объединится.

Андрей Постников

Я не рекламщик, но все ж... .
Мне кажется просто рассылка не подействует
Люди не привыкли к такому типу рекламы, их надо немного приучить.. . например, якобы бонусом к банерной рекламе (естественно в банерную закладываете сначала небольшой процент, а вашу выдаете как бесплатное приложение к заказанной рекламе) . Далее наработается клиентура, которую можно потом отцепить от основного проекта и сделать рекламу в автобусе главной. Есть положительный опыт у моего знакомого, в рекламном бизнес (только он раскручивал TV рекламу в транспрте

Дарья

Уважаемый, а вы знаете что такое конверсия? 🙂

Сделайте разные акции, проведите А-Б тесты узнайте какая акция приносит большую конверсию. Путем этих опытов допустим доведете конверсию до 1% тогда вам останется лишь рассылать 100 писем для получения 1 клиента.

Лично у моих сайтов конверсия от 3% и выше. Но это те которые я на скорую руку сам делаю. А если дизайнера привлеку и немного креативчика добавлю то могу и за 10% перешагнуть. Особенно хорошо получается через побочные ниши клиентов привлекать. Мне звонят по одному вопросу, а я им продаю другой товар или услуги.

Посмотрите вебинары Парабеллума или Бизнес молодости, это немного вас направит в нужную сторону, но мастерство придет лишь на вашем собственном опыте.

Жанна Содомова

Уважаемый.. . у нас в подъезд... с домофоном... уже давно не впускают.. . даже... простых почтальонов.... не прибавляйте работы ...дворникам и почтальонам... пожалейте вы людей... у них зарплата... 5 тысяч... и меньше, а сумки они таскают... лошадь от удивления оборачивается)))... озлобили народ... превратили в БЫДЛО... неразумное...))))

Галия Туктарова

поздновато ты рынок весь поделен