Uliana Rusu

Есть смысл проталкивать рекламу товаров и услуг через Youtube?

Сергей

Никакого)) )
Только по месту локализации это работает.

Данила Матросенко

да стоит если у тебя есть свой сайт ) это дополнительная раскрутка сайта получается

Сергей Белый

лучше через свой сайт

Наталия Турова

есть примеры раскрутки и компании стали лидерами посмотрите по игрушкам у них тысячи роликов и это работает.... пока это бесплатно пробуйте.... это реально работает и не слушайте лошар их тут полно

Zoka Mister

Да, это способ получить дополнительных клиентов бесплатно. Но при этом должны быть правильно налажены другие элементы бизнеса, иначе реклама будет работать впустую.