Светлана

план рекламной кампании для ритуальных услуг.

Помогите пожалуйста придумать рекламную кампанию для салона ритуальных услуг! !

Рекламная кампания – это целенаправленная система тщательно спланированных мероприятий по рекламе и продвижению на рынок какого-либо товара. Задачарекламной кампании – донести качественное рекламное сообщение до конечного потребителя при помощи наиболее подходящих рекламных носителей.

Юлия Алекссева

Пользуйтесь нашими услугами и ваши родственники больше не будут беспокоить вас. Похороное буро Осинобый кол. Защита от охреневших мёртвых родственников. Вы ещё не воспользовались? Тогда мы идём к вам!: -D

Ольга Ефремова

а что там придумывать? или Вы хотите нечто эдакое?

Дима Царев

вообще такое за спасибо не делают

Анастасия Штыкова

1. Партнеритесь с врачами Скорой и поликлиники, которые констатируют смерть, с патологоанатомами и судмедэкспертами. И при каждой консатации вручают растерянным родным и близким ваши рекламные материалы, которые должны быть ПРАВИЛЬНО!!!! составлены. Просто ваш телефон и логотип никому не нужны.
2. У вас должен быть сайт, можно для начала даже статический, и на нем фото, музыка, ролики с похоронами, утешалки для разных мировоззрений - поп, философ атеист, психолог, гуру йог и т. д.

Кроме фото ваших продуктов и услуг, страницы с интересностями и красотами, для раскрутки сайта.

В техническом плане сайт прост и дешев, главное - контент.

Например, фотки красиво убранных трупов. Подборка стихов и песен о смерти. Рассказы о похоронных обрядах разных веков, стран и народов. Или, я с соавторами писала книгу про мумии и мощи, есть цветные картинки.

На сайте - электронная брошюра на тему что делать, если умер близкий. Никакой воды, только конкретные советы и в ней должно быть все. Скачивается бесплатно. В ней включена ваша реклама (описание услуг, УТП, контакты) .

Через Яндекс. Директ и т. д. рекламируете не фирму и не сайт, а эту брошюру.

Потом на сайт - сервис: рассылка по указанным адресам красивых утешающих извещений о смерти и соболезнований.

Если хотите более подробных советов и помощи в создании рекламных материалов - пишите мне в личку

Iren_Nietzsche@mail.ru

Это мощи святой Бернадетты:

Яна Иванова

сделайте ролик, где рождается ребенок взрослеет и так далее, и потом очень серьезно, жаль что многие не принимают всерьез кончину своих близких ведь это самое эмоциональное событие и поэтому к нему нужно подготовится с подобающей ответственностью и кто отнесется с большим пониманием чем не тот кто уходит в мир иной---------а не возлагать все эти действия на скорбящих родственников и создавать им проблемы по вашему погребению, так что это нужно делать загодя, выбрав себе и место на кладбище и гроб и памятник и где провести поминки и сколько народу пригласить--------------это серьезный шаг и нельзя все пускать на самотек

Елена Коптелова

Почитайте текст xxipostindustry.blogspot.com/2013/04/marketing-ritualnih-uslug.html
А потом опишите это. Так работают многие.