Га
Галина

работа в сфере ритуальных услуг!!!

как Вы думаете, кем можно устроиться в ритуальный салон девушке? 20 лет, имеется образование секретаря (оканчивала колледж по данной специальности) , хорошо знаю документооборот, так как ДОУ и информационные технологии были спец-предметами. сейчас в университете на заоч. обучении учусь - арт бизнес, арт-менеджмент. Работать в этой сфере хочется потому что имеются на то свои причины, так что, не судите строго. Просто интересно, могут ли меня туда взять? И почему в интернете они не размещают информацию о вакансиях? ? Обезательно звонить нужно?

Abdishukur Batyrov

Смешная.... и наивная.... Нету блатнее места на свете! ))))
Тебя туда не возьмут, будь ты хоть сам архангел Гавриил и Святой Серафим в одном флаконе.

Люди с улицы платят бешеные взятки за место. и то - по глубокому знакомству и при наличии реальной вакансии... которой никогда нет.

Анна Яковлева

Манекеном устрой ее

Санек Мадягин

Это блатное место.

L8
Lakezz 888

Там не бывает вакансий. Если какое место освободится, на него тут же приводят своих родных и друзей.