Ольга Баранова

Что нужно знать менеджеру, работая в салоне ритуальных услуг?

Maria Shapor

Маркетинг.
Должен знать где получить врачебное свидетельство о смерти. Получение гербового свидетельства о смерти в ЗАГСе. Заказ места на кладбище. Заказ транспорта. Покупка одежды для усопшего и необходимых ритуальных принадлежностей (гроб, памятник, фотография, венки и т. д. ) Распоряжения по соблюдению обрядов, связанных с религией усопшего (отпевание и т. д. ) . Подготовка поминального обеда. Знание национальных традиций усопшего.
Выступать в качестве посредника между клиентами и рядом организаций и производителей (таких как городское кладбище и крематорий, транспортные компании, изготовители гробов и памятников, религиозные общины и т. д.) .

Ольга Егорова

В Вашей семье кто-то сильно болеет? Вы не хотите думать о плохом. Но реальность говорит о другом. Если случится самое страшное — Вы должны быть к этому готовы? Свяжитесь с нами и мы проконсультируем Вас. Или у Вас уже кто-то умер? http://lastochki.com