Анастасия Головина

Ритуальные услуги, как бизнес?

Добрый вечер! Хотелось бы услышать от вас совет! Дело в том, что я планирую открыть бизнес в сфере ритуальных услуг, но есть сомнения. Все токи достаточно специфический вид деятельности. Как вы думаете стоит ли открывать, пойдет ли он? Заранее спасибо! Элла 26.02.1990

Анна Тихомирова

Обычно в каждом городе уже есть подобные организации, наверняка место уже занято. Мне кажется, что для открытия такого бизнеса нужны определённые связи. Да и вообще как-то не вяжется: молодая девушка и ритуальные услуги, зачем это вам.

Ксюша Суперская

Информация к размышлению ! _ После Паталогоанатомов главными Предметами Ненависти у Ушедшей на Ту Сторону части населения являются представители этой самой Ритуальной Сферы Услуг .

Анастасия Егорова

в любом бизнесе главное-нужно сделать заговор на успех

du
dub322

Открывайте.. . Пойдет бизнес.. .
И побольше уверенности в успехе своего дела...