Ирина Заровная

Какой наиболее прибыльный бизнес в Москве? Кроме ритуальных услуг и наркотиков, газа, нефти? Есть варианты?

Дарья Грачева

болтать по ёбаному телефону и промывать мозги покупателям недвижимости.

Максим Каширин

Профессиональное отмывание госбюджета

Toppller Toppller

Стоматология

Ростислав Галкин

помогать воровать или помогать пиз... еть по телефону по вопросам нндвижимости)))))

Калян Пятьдесятвторой

надо найти работу в интернете, и неважно, в каком ты городе. я вот почти нашла- мой предыдущий вопрос о поиске программы для работы в контакте.... в общем, ищи работу в интернете).

Андрей Власов

Кальян разового применения для ЕС-Аль Кашир.

Пл
Плохой

После вышеуказанных и легальных идет РЕКЛАМА (реально)