Ольга Гусева

Какой бизнес будет прибыльным во все времена ЛЕГАЛЬНЫЙ! Проституция, оружие, наркотики - не в счёт.

ОК
Оксана Куницына

Изготовление лекарств.

Макс

Бутлегерство....

Татьяна Якименко

Энергетика (торговля любыми энергоносителями, пусть даже дровами) ,
пищевая промышленность (выращивание/добыча пищевого сырья, кулинария) ,
шоу-бизнес (когда сидишь в тепле и сытый - хочется чего-нибудь позырить) ,
телекоммуникации (в т. ч. обычная почта) ,
брокерство - помогать деловым людям находить друг друга

Александр Гурин

Ростовщичество. Ну в смысле кредиты, ипотеки,...

Наталья Силаева

стоматология

Всеволод Васьков

Информация, самое ценное. Ее всегда не хватает.

Azamat Mamedov

мясной