Елена Линцова

Какой наиболее выгодный бизнес в Москве? Кроме ритуальных услуг и наркотиков, газа, нефти? Есть варианты?

Евгений Никитин

Выгодным может быть любая сфера предпринимательства. . .здесь важна экономическая и финансовая грамотность. . .ибо умный бизнесмен, обладающий совокупностью необходимых познаний, может возродить из пепла даже весьма убыточное предприятие. . .в то время, как глупый горе-предприниматель развалить прибыльное...!

Guliza Ismailova

потокденег. рф
выгодна на автомате - затраты только на рекламу 😉