Ивона Шварц

Какие услуги предоставляют ритуальные организации

Игорь Гапоненко

В землю закопать, надпись написать... .
ну и все, что с этим связано.... В зависимости от уровня организации, и финансового состояния родственников закапываемого....

Ленара Неваленова

Гроб, венок, могила, доставка. За дополнительную плату- консультацию у архангела.

Марина Марина

Ритуальные организации предоставляют ритуальные услуги.
Ритуальные организации не торгуют на фондовом рынке, не добывают нефть и не оказывают образовательные и медицинские услуги.

Владимир Солонар

Практически любые, связанные с транспортировкой трупа и его захоронением. Возможности ритуальной службы, в этом плане, напрямую зависят от объема Вашего кошелька... по крайней мере так в г. Армавире.