Владислав Рудман

Дорогие друзья помогите придумать рекламу для Интернет магазина.

Помогите придумать рекламу для Интернет магвзина. Не очень длинную но красочную, что бы боло представленно хотя бы по 1 группе товара. На витрине будет товар следующий: аксессуары Apple, Сотовые телефоны (на android) , планшетные пк, часы, игрушки, электронника, автомобильные аксессуары и т. д.

Рустам Галимов

пришли мне айфон и планшет - я тебе помогу!! !
и мне хорошо и тебе!

Дм
Дмитрий

вы цену услуг знаете? есть компании, специализирующиеся на данном рынке

Be

Подскажите, я честно говоря не понял о какой конкретно рекламе идет речь? (Как именно вы планируете рекламировать интернет магазин? ) Какой рекламный бюджет?

До 12 января при рекламном бюджете от 30000 руб. /месяц могу сделать рекламную компанию бесплатно.
Пишите на почту!! !