Михаил Волков

Как правильно сделать рекламу своему интернет магазину?

Цены в моем магазине очень дешевые, вещи из Китая. Но они отлчного качества и из хорошего материала, из хлопка и полиэстера. Как донести до покупателя, что вещи не плохие, апросто они на самом деле дешевые.

Олеся Пируева

обратитесь в SEO агенство\фирму. либо сами полазьте и посмотрите что такое SEO.

Наталья Александрова

из Китая... .
дешевые... .
отличного качества... .
Ну ты и загнул.
Рекламируй себя на интернет-кладбище. Может там в это кто-то поверит)))

J*
Julia ******

надо повысить цену на половину товара
сказать, что будут новые цены
...
остальное разберут

Алексей Воробушков

Нужно раскручивать интернет магазин в поисковых системах, социальных сетях и на форумах вашей тематики
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]