Катя Токарчук

где лучше распространить свои визитки? Открыл интернет магазин спортивного питания. Как лучше всего сделать рекламу,

какую?

Дмитрий Ставцев

в спортивных секциях

Алла Долинская

или рассылки через интернет можно по ТВ через бегущую строку зависит от ваших средств

ДА
Джамиля Апасова

через спорт клубы, фитнес залы..

Николай

странно.. . сначала открыли, а теперь задаете вопросы.. . кто ваша целевая аудитория - там и знать о вас должны...

Ислом Муминов

Где:
Соц. сети (таргетинг, реклама в пабликах) , контекстная реклама, сотрудничество с фитнес, тренажерными залами.

Как сделать:

так как ниша конкурентная, нужно как-то выделяться. Акции, скидки, подарки, конкурсы и т. п.

А вообще, чтобы завоевать клиентов, проанализируйте с какими проблемами сталкивается человек с покупкой спортивного питания и решите их.

Ан
Анвар

визитки = прошлый век
сделай сайт и продвигай его

Татьяна Кузьмина

Если Вам нужна полноценная рекламная кампания, которая всецело будет направлена на активное привлечение целевой потребительской аудитории Вашей продукции.. . и действующие методы эффективного маркетинга.. . всенепременно обращайтесь.. . наша команда квалифицированных специалистов окажет Вам необходимое содействие в рамках действующей политики нашей консалтинговой компании...!

Сергей Семенков

самая нормальная тема это бойцовские клубы и фан движения. Они на этом питании растут и продвигаются

Владимир

не протяшнешь, раз думаешь про визитки, мысли глобальнее, ты же сделал интернет магазин, думай джимми нейтрон!