Елена Александрова

как привлечь покупателей в магазин одежды???

Рядом открылись два магазина с почти такой же одеждой Может кто подскажет как можно оформить территорию возле магазина или еще что нибудь интересное

Павел

Сделай здесь себе сайт интернет -магазина и продавай через интернет.

Алексей Абакумов

Нужны промоутеры.

Наталья Деревягина

1) Сделать качественный сайт, а лучше интернет магазин + группы в соц. сетях и запустить рекламу
2) По возможности улучшить качество одежды (сделать на этом акцент) , грамотно вывесить товар (размерный рад, сочетание цветов, моделей )
3) Сделать распродажу, сезонные скидки на группу товаров (можно только видимость скидки) . На время скидок лучше флаеры по раздавать.
4) Фирменные пакеты, визитки, скидки постоянным клиентам, небольшой подарок при покупке...

Dghnmjygkl

Если город большой можно разместить рекламы по телевиденью, если же он он маленький мож разместиь рекламы на шиты или бумажные. Самое главно накидывайте на товар 30% от себестоимости. Сам так сделал раскрутился, начинал с маленькой будки щас 6 минимаркетов 3 бутика.

Марина

Если же всё же решитесь сделать сайт, то могу посоветовать ресурс для его качественной раскрутки: seosprint.net/?ref=3740708

Александр Лазарев

только снижением цены. сейчас везде всего навалом, а цены высокие.... Основная масса населения (покупателей) - ведь это не богачи с силиконовыми губами с рублевки

Татьяна Родионова

акции проводи, призы разыгрывай.

Екатерина

Еще я вчера покупала обувь, и мне дали классный такой бумажный пакет их магазина, который в дальнейшем можно использовать для покупок продуктов - и это тоже будет дополнительная реклама магазина - тем более бесплатна. Вот пакеты как тут: http://www.manfol.ru/products/list.php?SECTION_ID=49 можете сделать с логотипом Вашего магазина и расдавать при покупках.

Оксана Зуева

Можно заказать листовки, брошюры, флаеры и раздавать их прохожимм на улицах, в магазинах и т. д. . Наша фирма так и сделала - заказала недорогую рекламную продукцию в типографии "ТрансМедиа" (их сайт tmprint.ru) и в результате поток людей реально увеличился. Попробуйте такой вариант.