Алена

Как привлечь покупателей в свой интернет-магазин одежды недорогим способом?

Открыла интернет-магазин одежды, а заказов нет, что делать, чтобы люди покупали товар именно у меня?

Андрей

зачем человек будет покупать неизвестно что в интернете, когда он может пойти в магазин и купить все что захочет

Ed

Используй технологии активных продаж. Это, в первую очередь, непосредственное общение с клиентом. Достигается установкой системы онлайн консультирования. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн

Андрей

через блоги звезд и бьюти блогеров

Ванька

создать группу с соц. сетях.

Вл
Владимир

реклама, ссылки в соц. сетях самый недорогой способ, вконтакте много таких частных магазинов, как правило регоиональных