Наталья Бакалова

Чем привлечь покупателей в ювелирный магазин?

Поскольку большая конкуренция, очень сложно удивить акциями и скидками, перепробывали и счастливые часы и скидки и бонусы и лотереи и второе украшение в подарок, хотелось бы на новый год сделать несколько неординарных акций, которые привлекут людей, чтобы вы как покупатель посоветовали, на какую акцию пришли бы?

Андрей Устиновский

мне не нужна ювелирка, попробуйте сайт сбацать еще

Ольга Гуркина

Большая банка черной икры в подарок. .

Наташа Романова

ну обычно в нашей стране если есть скидка, значит неделю назад вещь стоила как раз дешевле ровно на эту скидку, попробуйте настоящую скидку, тогда наверняка придут, дешевле чем у всех что бы было, но в разумных пределах 🙂

п. с. МАКС
прав на счёт сайта, без интернет сайта, покупателей будет значительно меньше

to Елена Диамант

к обручальному кольцу "золушка" стоимостью 2т руб :))

Yad

Хорошо когда есть постоянныве клиенты, с обслуживанием если все хорошо у вас то будет все норм. Может акцию типа на день рождения 50% скидка

Ольга Шепеленко

Интернет и Прекрасные отзывы восхищенных покупателей в вашем сообществе о цене и качестве

Сергей Концедалов

А ты уверен, что у населения деньги есть на твою ювелирку?

Назгуль Исраилова

А дисконты есть? Многие их любят. Можно еще листовки раздавать со специальными скидками.