Екатерина Лисицына

как привлечь покупателя?

Взяла в аренду магазин с подпорченной репутацией. Как поднять торговлю и вернуть доверие клиента? Испробовала почти все способы

Наталья Тимочкина

Скажите какие способы вы пробовали?

Леночка Шенина

не все, если вопрос еще актуален... .
нафига такое спрашивать с помощью неконкретного вопроса.... Начни раздавать людям деньги, разбрасывай мелочь у входа, чтобы собирая её люди попадали в магазин....

Алёнка Angel

смени название и дай хорошую рекламу . устрой какую нибудь акцию