Антон

Как привлечь покупателей? Помогите плиз...

У нас на рынке открылись павильоны новые, там такая заморочка, что тебе дают павильон взамен старого места, до нас очередь пока не дошла соседи предложили снять половину павильона который в общем 17 кв. метров. Мы согласились. Они заняли место в нем у входа а нам другая половина. Вот к ним люди идут к нам нет в чем дело и что посоветуете!

Yu
Yuriy

яркие надписи, скидки, товары чтоб были заметнее

Электрик В Вашем Доме73

листовочки разложите в ящики с приглашениями и для предъявителей делайте скидочки,

Дмитрий

Цены скинь и народ потянется...

Александр

Товары разные у Вас?

Настя

Надо было думать раньше и кооперироваться с сопутствующими вам товарами. Если люди заходят, например, за сумками а у вас картошка, то ничего удивительного что до вас никто не идёт.

Как вариант- сделайте получше освещение. Чтобы вас хоть заметно было.

Яковлев Андрей

У нас была подобная ситуация - выручили листовки. Можно заказать листовки, брошюры, флаеры и раздавать их прохожим на улицах, в магазинах и т. д. Наша фирма так и сделала - заказали недорого листовки в типографии "ТрансМедиа" (вот здесь почитайте http://tmprint.ru/products/listovki) и в результате поток людей реально увеличился. Попробуйте такой вариант.