Филипп Кортес

Зачем в подъездах установили новые почтовые ящики? один для всех

Это установили год назад. Шел со свидания и заметил сегодня

Почтовые ящики (разные) убрали и другие (для всех) установили

Например квартире 73 принадлежал ящик черного цвета, квартире 75 синего цвета, в квартире 93 оранжевого цвета

Теперь ящик с номерами квартир (серый цвет)

Оля

Там чип специальный. Анти спам.. . И отдельная ячейка Электронная почта, распечатка...