М;
Мария ;)*

В подъезде установили новые почтовые ящики и ктому же одинаковые и ключи)

Арзу

Замените делов то на пять минут да и стоят они копейки. Да и в ящике брать сейчас не чего туда приходят только платежки и реклама в основном

Да
Дарья

У нас так же. И даже не только в нашем доме, а во всех трёх корпусах. ) Я со своим почтовым ключом могу зайти в подъезд первого корпуса и открыть любой почтовый ящик, хотя сама живу в третьем корпусе.)) ) И коды в трёх домах в подъездах одинаковые.))

Юлия

А чего там воровать то? квитанцию? спам рекламный?

Надя

это же прикольно. теперь будешь знать, кто кому пишет