Жека

В моём доме и в городе стали заменять почтовые ящики в подъездах...?

В моём доме и в городе стали заменять почтовые ящики в подъездах, я спросил у ответственныых людей, когда будет заменено в моём подъезде, мне назвали срок, который давно прошёл.. . Подскажите, почему не заменяют и когда заменят? Спасибо.

Андрей Поповченко

всему свое время, напомните им и они заменят