Екатерина Лисицына

Видеть дома рабочий почтовый ящик

На работе используется exchenge Outlook. Хотелось бы дома видеть свой почтовый ящик, календарь (outlook)
Подскажите возможно ли так настроить синхронизацию? И если да то как?

Хотелось бы узнать это вообще возможно? ?
И по безопасности это как??

Елена Свирина

обращайтесь к вашему почтовому администратору. настроек вашего рабочего сервера никто знать не может.

Сладкая Девочка

Возможно и множеством путей. Все зависит от того как настроена ИТ-инфраструктура в Вашей компании. Нужно обратиться к системному администратору.