M/
Mихаил ////

Почтовый ящик ТСЖ на стене дома может быть адресом?

В многоквартирном доме ТСЖ заняло (самовольно) помещение на 1 этаже. При этом у данного помещения нет номера как у квартиры и там большую часть времени никого нет. Чтобы принимать письма ТСЖ повесило ящик на внешней стене дома недалеко от подъезда на улице. В качестве адреса ТСЖ называет улицу и номер дома.
Может ли быть такой адрес и куда посылать заказные письма с уведомлением? Можно ли послать письмо с уведомлением по домашнему адресу председателя правления?

Андрей Румянцев

И электронные письма туда же.

Людмила Демидова

Именно так и пишут: улица, номер дома, наименование организации. Возле входа в занимаемое помещение должна быть информационная вывеска по которой почтальон определяет куда делать доставку.
Председатель и по домашнему адресу не будет получать, стандартное явление - ответная сторона умышленно избегает получать какую либо корреспонденцию от оппонентов.