Alekc Murahow

может ли жэк вешать почтовые ящики на жилую стену

Оксана Чернышева

Ваши стены только те, которые в квартире.
Следовательно может.

Сергей Нечепоренко

в пятиитажках всегда весят на ваших стенах, никто не жаловался и не задумывался об этом даже, стены то по 45-50 см бывают, что от вас убудет то? такие принципиальные судитесь, но подьезд то общий

Елена Горина

на второстепенных лестничных пролетах можно, так как они не являются частной собственностью

Наталья Попова

в нашем подьезде висят, никому в голову не приходило жалиться ))