Алексей Кононов

почему в моём почтовом ящике, когда я задаю вопрос, появляются вопросы из другого почтового ящика

Надежда

У меня тоже такая проблема была. Ты не волнуйся только! Я спросил у Мишки, а он сказал, что надо сходить к одному пацику и тот поможет! Ну пошли мы короче, а по пути ещё Светку Ермакову встретили. Она нам и говорит такая: Нафига вы к этому пацику попрётесь? Давайте лучше сходим тут недалеко к Ленке Афонасьевой, у неё брат в этом шарит!! ! Ну мы к ней пришли, нашли брата (он был у соседа) . Вот в общем её брат посмотрел на мою проблему и сказал, что ничего страшного. Надо просто починить и всё!!! Ну я обрадовался конечно и починил! И ведь действительно помогло! Теперь всё нормально работает, так что и ты не волнуйся, а просто почини-и всё!!! УДАЧИ!!!

Сергей Васильев

куки удаляй и заходи когда меняешь пользователя с другим серфеногом

Андрей Пестряков

значит твой вопрос уже задавали, вот сайт и автоматом выдает что не надо засорять сайт уже существующими вопросами...

Sofia Kulnichenko

У вас, наверно используются два разных браузера. И на каждом из браузеров залогинен разный почтовый ящик. Когда вы включаете и тот и другой одновременно и пользуетесь этим, то может так ГЛЮЧИТЬ