As
Asem

есть вопрос. как узнать кто взломал почтовый ящик?

Екатерина Голованова

знания на уровне простого пользователя вам просто не позволят этого сделать! это не так то и просто! если даже описать вы ничего не поймете) ) скажу одну ip много динамических (то есть такой ip меняется при каждом входе в сеть) даже если узнаете с какого IP был вход ну просто не поймать его))) можно обратится в МВД! СПЕЦ СЛУЖБЫ НАЙДУТ если утекла очень важная информация!

Mike

Скорее всего, никак. Можно обратиться в тех. поддержку, но шансов, что узнаете - 0%