Илья

Как узнать сколько почтовых ящиков на компьюторе?

Я потеряла почтовый адрес ( вспомнить не могу был создан примерно 3 года назад, , по обстоятельствам не записен и забыт мной. Прошу подсказать, что делать? Он очень нужен!

Ирена Жвингелайте

У своих друзей спроси кому с него писала
Ящики блокируют если ими не пользуешься больше полугода

Каха Coach

Для начала учить русский язык.
Ну а потом вспоминать адрес, ибо других вариантов нет.

Екатерина Кирьянова

уже ничего не зделаешь-вспоминай

Гу
Гульнур

а это не ваш ящик: buziu@mail.ru ?

Анна Еваленко

ого года три назад.. . даже такая машина как компьютер не запоминает столько тем более что за это время много браузеров сменили наверно если не саму систему, да и если долго не пользуешься он автоматически перестает держать в памяти, кэш тоже постоянно чистится там вроде максимум на пол года памяти, что касается кому писали то тут тоже проблема наверно ящики чистят так что один вариант вспомнить или просто создать новый, но если создашь не забудь куда нить записать

НЕ
Надежда Ермошина

На компьютере почтовых ящиков нет - они в интернете.
А поскольку в интернете масса почтовых служб
с несчетным количеством адресов, то
йесли он незаписен - то патерялси, значить...

Павел Артемьев

На компьютере?? ? Ни ОДНОГО!!!

Наталия Мухина

ни чем не можем помочь. создай новый

Ал
Александра

У своих друзей спроси кому с него писала