Дмитрий Майданов

. Могут ли существовать а) два ящика с одинаковыми именами на одном почтовом сервере, б) два ящика с одинаковыми па

Могут ли существовать
а) два ящика с одинаковыми именами на одном почтовом сервере,
б) два ящика с одинаковыми паролями на одном почтовом сервере,
в) два ящика с одинаковыми именами на разных почтовых серверах,
г) два ящика с одинаковыми именами и паролями на разных почтовых

Makc Pocha

а) нет
б) да
в) да
г) да