Александр Савинов

2. Могут ли существовать 1)два ящика с одинаковыми именами на разных почтовых серверах, 2)два ящика с одинаковыми именами

Мария Починкина

на разных серверах - разумеется могут

на одном сервере два разных с одним именем - это как ?

Алена Еськова

да могут... у меня так сделано

Эркин Бекмурзаев

На разных, разумеется - могут. На одном - нет. Пи регистрации робот проверяет не занято ли это имя. и если занято - предлагает другие варианты. На одном сервере, например, МаилРу - можно в разных доменах, например на mail.ru или на bk.ru, list.ru, inbox.ru. Но это все-равно считается разные домены.

Татьяна Медведева

Конечно, у самого 3

Олег

добавьте в конце что-то типа _* и вперед

Константинов Павел

естественно могут
к примеру Karina_Saakyan@mail.ru
Karina_Saakyan@gmail.com