Виталий Ковязин

Какой рекламный слоган Вы считаете самым глупым?)

Вiолетта Гущенко

о женских прокладках.... с крылышками

Татьяна Лебёдкина

майонез - я думаю о том что ты ешь

Константин Ключкин

- Дай я тебя потрогаю- Реклама шампуни, ну сказалибы -понюхаю)))

Аня Иванова

Пейте дети "Пепси-колу"
пенис вырастет до полу

Людмила

Да тут висел: Бросил камень в поезд - попал в человека.
Ритмом напомнил старое: Убил суслика - спас урожай.
Слышен призыв к меткости, а не порицание.
Раз такое пишут для гопоты, так понятней надо: Не бросай камни в поезда - поймают, посадят.

Crazy Mart

Иудаизма - "Мы избранные" )

Светлана Вершинина

О растительном масле без холестерина.
Точнее, он не глупый, а циничный.
Не хочется покупать что-то у того, кто считает тебя идиотом)))

Александр Логунов

Зелень с грядки всё в порядке!

Мария Александровна

шампунь от перхоти №1 в мире.... в этом себя утверждают два конкурирующих бренда.... глупо, но.. . смешно

Леха Рощенко

Кхе кхе, тьфу! Неужели не дашь? А, вспомнил! Сначала обручальное кольцо

Марулька Мулька

Кредит на доверии... .
Такое впечатление, что недоверчивых и подозрительных просто не берут на работу в банки...

Ольга Фомина

Садисты и огородники, у нас вы найдете все. Вот если бы заместь слова садисты применили садоводы, тогдабы он не занял первое место тупых реклам!